28.07.2013

Акварельные приглашения на заказ или процесс создания


Добрый день!
Не так давно я рисовала акварельные приглашения на заказ и сегодня покажу процесс создания мной акварельного приглашения. 

Шаг 1. Обсуждение
Сначала мы обсуждаем с молодоженами цветовую гамму и их предпочтения. Приглашения должны были быть в кораллово-мятных цветах (как я люблю :), на обложку невесте хотелось влюбленных котиков. Я делала макеты для двух типов приглашений - одно было предназначено для гостей, которые идут и на регистрацию и в ресторан, а второе - только в ресторан. Текст приглашения был предложен невестой.

Шаг 2. Акварельные заготовки
Итак, после обсуждения цветовой гаммы и тематики приглашения, я рисую акварелью и тушью необходимые заготовки - небольшие рисунки, рамки и фоны для текста.


Шаг 3. Обработка в графическом редакторе.
Когда акварели готовы, я их сканирую и начинаю создавать макет в графическом редакторе на компьютере - компоную элементы, добавляю текст, выбираю шрифт...


Шаг 4. Отправка на печать
Далее готовый макет отправляется счастливым молодоженам в считанные секунды по электронной почте и они сами могут выбрать типографию, в которой они бы хотели его распечатать.


Когда приглашения готовы, остается вписать от руки имена гостей и можно их приглашать!

Если вы хотите заказать акварельные приглашения, пишите на эл.почту [email protected] и я обязательно отвечу на ваше письмо (или пишите в моей группе вконтакте vk.com/kittyapril )

Посмотреть больше приглашений можно тут.
Свадебный декор и свадебных мишек можно найти здесь.

Удачной подготовки!

3 комментария:

  1. Как здорово!!! Вот умеют же люди рисовать)))...
    Здорово у тебя получается!!

    ОтветитьУдалить
  2. Мммм, обожаю акварельные рисунки! Катя, очень красиво!:)

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, девочки!)) Я рада,что вам нравится))

    ОтветитьУдалить