08.06.2015

Teddies Worldwide, Лисик и скоро шоу!



 

Рада показать Лисика Путешественника, который участвует в международном онлайн шоу Teddies Worldwide вместе с другими любителями приключений!

Открылось голосование за лучшую работу в нескольких категориях в рамках выставки Teddies Worldwide "Teddy Bear & Friends On Vacation" (Мишка тедди и друзья на отдыхе)! 70 мастеров-участников со всего мира приоткрыли завесу тайны и показали по одной работе. 

Приглашаю выбрать понравившиеся вам работы!  
Чтобы проголосовать необходимо перейти на сайт teddiesworldwide.com, определиться с выбором, кликнуть на имя автора и выбрать категорию (можно отдать всего 1 голос в каждой категории, голосовать можно до 3 раз). Голосование продлится до 18 июня.



Новая коллекция

Скоро будет представлена моя новая коллекция под названием "Счастливые походники" ("Happy Backpackers"). Коллекция создана специально для онлайн выставки Teddies Worldwide, которая будет проходить 19-21 июня.

Все "походники" обожают путешествовать! У зверьков есть мини рюкзачки, куда они любят складывать разные мелочи и лесные находки. Почти все малыши размером около 12см.

Всех зверят можно будет увидеть и приобрести 19-21 июня, начало шоу 19 июня в 16.00 по нью-йоркскому времени на teddiesworldwide.com


А пока несколько фото Лисика...

 Пойду продолжу готовиться к шоу! 
Спасибо, что заглянули.

Проголосовать можно здесь.

6 комментариев: