25.05.2015

Конверты крафт для приглашений!


Рада сообщить, что теперь вы можете заказывать также и конверты! Они могут быть использованы для приглашений или открыток. 

Кроме того, теперь можно заказывать у меня печать приглашений, а не только дизайн макета. Кому-то это может быть удобнее, не нужно тратить время на поиски подходящей типографии. Вот такие приятные новости!

Весна - время, когда цветут ландыши и мускари, именно они вдохновили меня на создание этих цветочных мотивов.


Конверты могут быть разных размеров и из разной бумаги, отсюда огромное количество возможных вариантов! Цена за конверт будет 30-80руб. в зависимости от размера и бумаги. Каждый конверт буду собирать вручную специально для вас. К этой стоимости еще нужно будет прибавить мою работу по разработке макета для внутренней стороны конверта (если она нужна).  

На фото конверты из бумаги крафт - прямоугольный 125 х 176мм и квадратный 14 х 14см. Сначала покажу акварель, а потом и конверты. Приятного просмотра!


Если ваша свадьба планируется именно в такой цветовой гамме, то я с радостью создам для вас приглашения с элементами мускари.


Подробнее о том, как сделать заказ читайте на Свадебной страничке или сразу пишите письмо на [email protected]

Спасибо, что заглянули!

5 комментариев:

  1. Здравствуйте! У вас такие красивые работы, я просто в восторге)) Можно спросить у вас? вы печатаете на струйном принтере на дизайнерской бумаге дома или где-то в типографии? Я это к тому, что интересно, струйный сможет передать так хорошо цвета акварели или лучше для этого в типографию обратиться?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Рада ,что нравится мое творчество! )) Насчет печати - на всех фото в этом посте оригиналы рисунков. Вообще на мой взгляд струйный принтер лучше передает цвета акварели, чем лазерный. Я иногда печатаю на специальной бумаге дома на струйном, иногда отдаю в типографию для печати на акварельной бумаге.

      Удалить
    2. Спасибо за ответ)) Буду знать теперь. А еще можно глупый вопрос? Когда вы печатаете дома на струйном принтере качество текста хорошее? У меня есть возможность распечатать пригласительные на День рождения на струйном принтере, но есть опасения, что текст будет "пикселями", может лучше в типографию отдать? Заранее спасибо за ответ))

      Удалить
    3. Текст лучше печатать в типографии.Это да, я тоже замечала такое.

      Удалить