23.01.2014

Подарочные сертификаты на мои игрушки!



Ура ура! В преддверии праздников обращаю внимание, что в моем магазинчике kittyapril.etsy.com есть подарочные сертификаты! Если вы задаете себе следующие вопросы, то сертификат будет идеальным подарком...
  • Как я успею купить подарок, ведь праздник уже завтра, а у меня очень много работы? Как я успею, ведь игрушка должна успеть прийти почтой?  
- Не волнуйтесь! Живете в другом городе или нет времени? Вы сэкономите время, потому что сертификаты в электронном виде в формате pdf, а значит прилетят к вам за считанные секунды.
  • Откуда я знаю какая игрушка ей/ему действительно понравится? Вдруг я выберу не ту? :((
- Боитесь промахнуться с выбором? С помощью сертификата вы подарите человеку возможность самому выбрать своего любимчика.
Итак, плюсы сертификата
  • моментальная доставка на email (скоро добавлю возможность скачать сразу после оплаты)
  • сертификат может быть на любую сумму (напишите мне личное сообщение и я создам персональный подарочный сертикат на сумму $43, $85 или любую другую с возможностью добавить ваш текст внутрь)
  • нет проблемы выбора игрушки
  • идеальный подарок, если именинник/любимый человек живет далеко.
Я добавила подарочные сертификаты ценностью 50 и 100 долларов США.
Отвечаю на некоторые вопросы...
Что такое подарочный сертификат? Это файл формата pdf, он не требует доставки почтой! Сэкономит вам время - отличная идея, когда на поиск подарка мало времени. Сертификат действителен один год с даты покупки - достаточно времени для выбора.

Как вы получите сертификат?
После оплаты сертификат будет отправлен на электронный ящик, указанный в вашем профиле на etsy в течение 48 часов. Вы получите электронный файл. (С
коро добавлю возможность скачать файл сразу после оплаты).
 
Как использовать сертификат?
-вы можете распечатать сертификат или отправить электронный файл, если вы живете далеко друг от друга. (Скоро напишу отдельный пост о том, как можно оригинально и интересно подарить подарочный сертификат).
-для активации кода нужно выбрать "другой" в способах оплаты и ввести код с сертификата в "комментарий продавцу"
-сертификат может быть использован только один раз. Остаточная сумма по сертификату не возмещается.
-сертификат НЕ может быть заменен на эквивалентную денежную сумму.

В каждом сертификате есть подробная инструкция по использованию на русском или английском языках и я всегда готова помочь. Им очень легко пользоваться!


Что думаете? Решились? Добро пожаловать в магазинчик.

Есть вопросы? Пишите мне на [email protected]
Спасибо, что заглянули!

Комментариев нет:

Отправить комментарий