18.04.2013

Благотворительный аукцион!

 Приветствую!
Пишу сегодня рассказать, что мы с Апельсиновым мишкой участвуем в благотворительном аукционе, который проводят "Толерантность и Милосердие" в Перми. 


Подробнее о мероприятии из группы вконтакте:
"15 АПРЕЛЯ стартовала  вторая благотворительная  HAND MADE ЯРМАРКА, приуроченная к Дню Защиты детей-1 июня!

Все вырученные средства пойдут на нужды детишек. Ярмарка пройдет в виде аукциона,так что чем активней вы будете,тем больше средств мы выручим для детей.

Правила аукциона:
Каждая представленная вещь - это лот, он имеет первоначальную минимальную цену. Если Вам эта вещь нравится и вы хотели бы её приобрести - придется поторговаться)))) каждый шаг - 20 руб. ставьте под фото +1 - это и будет означать,что Вы добавили свои 20 руб. к стоимости и т.д. Или пишите, сумму за которую вы готовы приобрести лот. Вещица достанется тому кто последний изъявит желание её приобрести.
Все лоты размещены в альбоме группы "БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ЯРМАРКА" http://vk.com/album-45439026_172333998
По всем вопросам можете обращаться к организаторам группы или к Орловой Марии и другим авторам альбома с фото лотов. Все работы предоставлены Пермскими мастерами."

Подробнее о мишке...  Сшит из мохера, плюша, бархата, голова и лапки подвижны (5-шплинтовое крепление), внутри синтепух и стеклянный гранулят в пузике. У мишки стеклянные глазки с декоративными веками и вышитый носик.

Заканчивается аукцион 3 мая в 23:59.
Успевайте творить добро!   )) 
Ну и фото Апельсинового мишки + некоторых других лотов.



1 комментарий:

  1. Мишка- лапулька))
    Кому интересно смотрим сайтhttp://www.fondfursina.org/. Много интересного по теме..)

    ОтветитьУдалить