21.10.2012

Немного (или много) радостных новостей


Всем добрый вечерок!
Накопилось много радостных новостей... решила объединить их в один пост. Итак, обо всем по порядку.

Во-первых, на днях у меня случилась 10-ая (юбилейная!) продажа на Etsy. Как я рада! Конечно, это не такая супер огромная цифра, но для начала очень даже воодушевляет. Юбилейным оказался ежик!

Во-вторых, я участвую в выставке Время Кукол 2012 в Питере 13-16 декабря! Урааааа! Очень волнуюсь уже даже сейчас, так как это моя первая большая выставка! Боюсь не успеть к ней сшить много мишек... \\ панически просто.
Буду рада познакомитться там с другими создательницами замечательных мишек! )) 



Казалось бы, достаточно, но еще не все...

Еще мои мишки принимают участие во французском конкурсе French Teddy Awards, где до 16 ноября открыто голосование за понравившиеся работы. Там много замечательных мишек!
Все конкурсные создания разделены на семь категорий : мишки без одежды, одетые мишки, панды, миниатюрные мишки, парные мишки, реалистичные мишки и другие животные.

Чтобы проголосовать нужно полюбоваться на все работы в семи категориях, выписать на листочек бумаги понравившиеся номера,/имена и выбрать их в разделе Votez/Vote на панели справа! )) Очень много интересных мишек, выбирайте тех, которые вам понравились. Приятного просмотра!




Кроме того, мои игрушки и открытки теперь можно купить в салоне Цветковъ в Перми. Он находится по адресу ул. Куйбышева, 38/ Луначарского, 62. 



И... та-дам! В честь всех этих событий я ооооочень скоро разыграю конфетку! ))) Обещаю!

Желаю позитивного и уютного вечера!

PS Сегодня у нас был небольшой снег... рановато еще, по-моему для снега.


2 комментария:

  1. ой Катя сколько у тебя событий, поздравляю!!! Желаю во всем удачи и ждем фотоотчет с выставки, очень я люблю это дело, разглядывать )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лилия, спасибо огромное!! )) До фотоотчета еще ого-го как долго. Еще бы к выставке подговиться \\

      Удалить