10.07.2013

Идеи свадебного декора или Наш день ))

 Всем привет! ))

Давно я ничего не писала, так как в моей жизни вот-вот должно было случиться и случилось великое событие - СВАДЬБА! ))))

Я была очень занята всевозможными видами подготовки - организациоными вопросы, оформлением, и конечно же, созданием декора своими руками...

Что же я сделала?  

Вертушки из карт.
Очень много вот таких вертушек из карт. Почему из карт? Потому что мы любим путешествовать и тема свадьбы была путешествия и даже скорее путешествия на воздушном шаре (это пока наша маленькая мечта ;)).

Вертушки по несколько штук стояли в цветных бутылочках на столах.


Акварельные приглашения
Нарисовала свадебные акварельные приглашения. Больше фото тут


Бокалы
Цветовая гамма была кораллово-бирюзово-мятная, поэтому я постаралась оригинально украсить бокалы с помощью витражных красок.


Подушечка для колец
И подушечка была handmade. Такую красивую подушечку для колец сшила мама. Спасибо ей большое)))

Книга Рамка для пожеланий
Вместо традиционной книги пожеланий мне понравилась идея с рамкой, где на паспарту гости пишут пожелания. Плюс в том, что потом можно повесить фото или картину на стену и в любой момент любоваться ей, читая пожелания.

Пока свадебные фото не готовы, я нарисовала акварелью нашу парочку с воздушным шаром на закате. Визуализация и еще раз визуализация. ))) Сходство совсем небольшое, но все же. ))


Конверты для пожеланий
Конверты с разными годовщинами, близкими и не очень, я декорировала простым способом, но результат мне очень понравился. )) 
Зачем они?  В каждом конверте лежал лист, на котором гости писали пожелание, напутствие, просто что-то душевное, а потом конверты заклеили.  Теперь мы будем открывать каждый конверт строго в день годовщины и читать пожелания. ))


Гирлянды
И вообще в декоре было много воздушных шаров, которые мы делали совместно! ))  
Например, вот такие гирлянды и круглые воздушные шары с корзинами. ) Мне понравилось как в итоге наши старания выглядели - красота )))


"А где же свадебные мишки???" - спросите вы. 
Да, я хотела сшить парочку цветных мишек под нашу цветовую гамму, но мама с заговорческим видом запретила мне шить их самой, а в день свадьбы подарила два мишки - жениха и невесту! Они такие мягкие ))) После участия в фотосессии они весь день красовались на нашем столе. ))


 Во время подготовки я успела сделать красоту не только для себя, но и для других - поэтому свадебная тема на этом не заканчиватся, скоро покажу свадебных мишек и кораллово-мятные приглашения.

Может еще и мастер-класс по вертушкам или гирлянде, например.
 Скажите, хотите мастер-класс ? И что хотите сделать?  ))

 Всем много-много любви! ))
 Продолжение следует...

3 комментария:

  1. Катенька поздравляю вас с таким замечательным событием. Желаю вам огромного счастья и долгой красивой совместной жизни, яркой и насыщенной.

    ОтветитьУдалить
  2. Катя, поздравляю! Теперь появился новый праздник - день вашей семьи! Берегите и цените друг друга! Пусть ваша мечта поскорее исполнится! (я тоже мечтаю полетать на воздушном шаре:) Очень красивое оформление праздника!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, девочки! ))) Очень приятно)) Да, праздников прибавилось))

    ОтветитьУдалить