01.10.2017

Набор для шитья белочки


Ура! Готовы наборы и МК по созданию белочки тедди 13см! Белочка шьется по технологии изготовления мишек тедди, - головка, лапки и хвост на шплинтовых креплениях - вращаются.


Что входит в набор?

1) пошаговый мастер класс с цветными иллюстрациями
Я постаралась написать очень подробную инструкцию и нарисовала иллюстрации, потому как лучше один раз увидеть (ну вы знаете). Мастер класс цветной и распечатан на фото бумаге, так как я люблю, чтобы все было красиво. :)

2) материалы: три вида меха, диски и шплинты, глазки и зубки, нитки для шитья и вышивки, вощёная нить, два вида проволоки, стеклянный гранулят, синтепон.
Дополнительно из материалов вам может понадобиться только пастель и текстильный фломастер. Аксессуары в набор не входят.

3) авторская выкройка для белочки 13см (в сидячем положении с ушками)



С помощью МК вы научитесь переводить выкройку на мех, вставлять шплинтовые крепления, армировать хвост, пришивать глазки, вышивать носик, тонировать.

Этапы работы:
Шаг 1 — Выкройка
Шаг 2 — Раскрой
Шаг 3 — Подготовка к сшиванию деталей
Шаг 4 — Сшивание деталей
Шаг 5 — Вставляем крепления
Шаг 6 — Набиваем лапки
Шаг 7 — Голова
Шаг 8 — Оформление мордочки
Шаг 9 — Армирование хвоста
Шаг 10 — Сборка

Шаг 11 — Набивка 
Шаг 12 — Тонировка и последние штрихи



Упаковка 

Чтобы печатный мастер класс и мех не помялся, все содержимое набора находится в плотной крафт коробке формата А5. Это, кстати, может быть отличный подарок знакомым рукодельницам. :)

Внутри все мелкие материалы разложены по пакетикам и подписаны, чтобы не запутаться. Кроме того, можно писать мне вопросы по e-mail в процессе создания вашего зверька, хотя, повторюсь, МК очень подробный и понятный - в нем нет изобилия швейных терминов.



Для заказа напишите на [email protected]

ВАЖНО! 
Выкройки и МК подходят для личного, но не для коммерческого использования. Нельзя публиковать выкройки или МК в свободном доступе, продавать их, а также готовые игрушки, сшитые по ним. Коллекционные игрушки не предназначены для детей до 12 лет.

Есть другие наборы - ёжик, лисичка и слоник. Подробнее

Удачи и вдохновения!
KittyApril

Комментариев нет:

Отправить комментарий