29.09.2017

Выставка ТеддиЕвразия 2017. Фотоотчет



Сегодня поделюсь с вами впечатлениями и фотографиями о тедди выставке, которая проходила 15-17 сентября в Перми. Это первая выставка тедди и кукол в новом формате - я имею ввиду очень атмосферное место проведения, а именно старинный кинотеатр Триумф, где сейчас частная филармония на ул.Ленина 44.

Выставка под названием ТеддиЕвразия объединила мастеров из разных городов (Пермь, Москва, Екатеринбург, Ижевск и др.) и стран (Латвия, Эстония и др.). Наташа Катаева - главный организатор этой чудесной выставки.

Я очень рада, что поучаствовала! Атмосфера была особенная, а место и освещение напомнило лондонские выставки. Это прямо какое-то волшебство! Три дня приятного общения, творческого полета и добрых улыбок! Новые знакомства и маленькие сюрпризы!

Сначала покажу свой стол, а затем виртуально прогуляемся по выставке. У меня было немного зверушек, наборы по ежу, лисичке и белке, а также квадратные почтовые открытки. Наборы, кстати, можно заказывать. :)




Автор - Елена Сидякова
Автор - Елена Сидякова
Автор - Елена Злоказова
Людмила Киселева
Ирина Литвинова
Елена Сидякова
Автор - Елена Злоказова
Я и Лена Некрасова
Автор - Татьяна Симукова
Мамонты и жираф - моя любовь. Автор - Ольга Бибичева
Автор - Лиза Zzi
Букашки таракашки. Автор - Лиза Zzi
Я и Лиза
Автор - Лиза Zzi



Выставка - это всегда праздник, а где праздник, там и подарки. Спасибо большое, дорогие мастера и посетители, за общение, улыбки и маленькие сюрпризы!

Подробнее о выставке и конкурсе можно посмотреть в группе на Facebook.  
Обязательно приглашаю мастеров поучаствовать в следующем году, а неравнодушных к тедди и куклам посетить ее! За подробностями обращайтесь к Наташе Катаевой. Я в следующий раз хочу участвовать и в выставке, и в конкурсе. :)
 
А вы успели побывать на выставке? Поделитесь впечатлениями!

Больше фото с выставки от разных людей в Инстаграм по тэгу ТеддиЕвразия.

Спасибо, что заглянули!
KittyApril 

Комментариев нет:

Отправить комментарий