11.09.2016

Конкурс тедди-кулинар и выставка "Волшебный шкаф" 2016


Сегодня расскажу немного о выставке "Волшебный шкаф 2016", которая проходит в Перми в Выставочном зале с 1 сентября и до начала октября.

В рамках выставки состоялся конкурс под названием "Тедди - кулинар", в котором было много номинаций, начиная от "Закусок" и заканчивая "Десертами". Имелись также и "Салаты", и "Основные блюда".

В выставке я не участвовала, но конкурс решила не пропускать. Вот он мой мини мишка - "Шоколадно-мятный капкейк".

На мишке воротничок (мятный крем) и листик мяты с украшением из чешского стекла. Мишка может сидеть на капкейке, украшенном шоколадными кусочками или стоять рядом. (Капкейк достается из формочки). Мишка обнимательный благодаря мелкому грануляту в пузике, - жаль, что фото этого не передаёт. Ростиком 12см стоя.
Очень приятно, что мой мишка оказался победителем в категории "Мини медведи. Десерты"! Ура ура! Это означает, что он поедет в Москву на Конкурс "Московский Бриллиантовый Медведь 2016".

Ниже фото мишки и немного выставки.




Главный приз - огромный и тяжёлый ключ! От Волшебного шкафа)) Дипломы, а ещё разные вкусности, которых уже нет. Спасибо организаторам и жюри конкурса!


"В течение месяца жители и гости города Перми смогут погрузиться в сказочный мир куклы. Сегодня авторская кукла — это признанное направление художественного искусства, а пермская школа известна не только в России, но и за рубежом.

На выставке будут представлены работы более 30 мастеров искусства куклы, авторских медведей Teddy и народной куклы." (информация взята с сайта Выставочного зала)

Понравились необычные зайчики

Людмила Киселева


Мастера из Екатеринбурга
Народная кукла


Здорово было посмотреть на другие работы, столько фантазии и труда!  
Спасибо большое организаторам "Волшебного шкафа"! 

 Спасибо, что заглянули!

Комментариев нет:

Отправить комментарий