06.10.2015

Курс "Английский для мишкоделов"


Друзья!
У меня появилась интересная и, думаю, полезная идея: проводить занятия по английскому языку (этим я занимаюсь уже больше 5 лет) для мишкоделов и теддистов!


Ели вы шьете мишек тедди, то, наверное, замечали, что ваши игрушки вызывают интерес не только у русскоговорящих коллекционеров, но и у зарубежных. И хочется с ними как-то общаться и понимать друг друга, ездить на выставки за рубеж и обмениваться опытом с мастерами из других стран. Все это возможно, если вы владеете несколькими иностранными языками (шутка) - английским языком. 


Кратко о курсе

Курс предназначен для мастеров-теддистов с начальным или нулевым владением английским языком
Курс включает 3 блока по 10 занятий
Начало занятий - ноябрь 2015
Место проведения - Комната Плюшевых Медведей (ТРК Колизей, Пермь)

Стоимость - 800руб/занятие (650руб. при оплате 10 занятий сразу)

Расскажу кратко о содержании занятий.
1 блок. "Я - мишкодел"
Ситуация знакомства. Основы грамматики. Устойчивые выражения в повседневной речи, клише. Научимся рассказывать о себе. Лексика теддиста (материалы, инструменты). Описание работ. Практическая часть - как устроен интернет-магазин на Etsy.

2 блок. "Поездка на выставку"
Ситуации в аэропорту, в отеле, в магазине, на вокзале, на выставке. Как принять участие в выставке мишек тедди за рубежом. Основы деловой переписки. Практическая часть - как и где забронировать отель, жилье. Куда можно поехать на выставку - список выставок на 2016 год.

3 блок. "Практическая информация. Переписка"
Как открыть интернет-магазин на Bearpile/Etsy. Как самостоятельно получить визу в Великобританию. Переписка с коллекционерами, написание электронных писем. Как отправлять красивую рассылку по эл.почте. Варианты отправления посылок за рубеж.


Поездка в Лондон на выставку мишек тедди в сентябре 2014

О себе: с отличием закончила факультет иностранных языков Пермского Государственного Педагогического Университета, преподаю английский и французский языки более 5 лет. Занимаюсь созданием мишек тедди и их друзей с 2011 года. С этого же времени открыт интернет-магазинчик на Etsy. Участвую в международных выставках. Больше обо мне здесь.

Объявляю набор в группу на курс "Английский для мишкоделов" в Перми. 
Если вы из другого города, то я могу приехать и провести семинар на целый день в вашем городе при условии набора группы. Пишите на эл.почту, если интересно.

В любом случае напишите мне о своем желании принять участие и посмотрим - не исключаю вариант такого курса онлайн.

Заявки и вопросы жду на почту [email protected]  


Всем теплого дня и вдохновения!
KittyApril

Комментариев нет:

Отправить комментарий