04.10.2014

Возвращение с Hugglets 2014 (Часть 1)

Всем привет!
Я вернулась с выставки HUGGLETS в Лондоне и наконец добралась до своего блога. Впечатлений много-премного, хочется скорее обо всем рассказать и показать фотографии. )) Поэтому сегодня я:
  • расскажу немного о выставке и своих впечатлениях,
  • покажу несколько фотографий выставки и Лондона.

О выставке

Я безумно рада, что мне представилась возможность участвовать в этой выставке! Весь день пролетел так быстро, что этого показалось очень мало! Я бы еще и еще разглядывала разных невероятных мишек и их друзей, общалась с коллекционерами и знакомилась с мастерами со всего мира! Но увы, выставка проходила с 10.00 до 16.00 для посетителей, для участников было дополнительное время до и после мероприятия, чтобы оформить свой стол. Но этого все равно было катастрофически мало! 

Так выглядел мой стол в главном зале под номером 53.



Итак, какие из моих мишек остались жить в Великобритании? 
Фиолетовый мини мишка из радужных миников обрел милую маму, у которой фиолетовый - любимый цвет. Арбузный слоник запал в душу и присоединился к уже огромной коллекции английской леди (на фото ниже).


Кроме того, белочка Бекки, ежик и панда отправились путешествовать дальше - в магазин One More Bear, который находится в городке Stoke-on-Trent между Ливерпулем и Бирмингемом. А другой ежик, мишка Закат, мишка Облачко, мини белочка в шарфике, шоколадный мини мишка и большой жираф (скоро их всех покажу ;)) поехали в магазинчик Abracadabra в городок Saffron Walden, недалеко от Лондона.  
Сказать, что я была приятно удивлена - ничего не сказать! 


Утром всех участников ждал приятный бонус - талончик на бесплатный чай/кофе и пара вкусных печенек. Вообще организаторы большие молодцы, уделяли внимание всем участникам, интересовались успехами, сфотографировали каждого участника вместе с его мишками (фото можно увидеть на сайте Hugglets). 

К сожалению, за все время я так и не успела обойти все залы, поэтому отправляла сестру фотографировать все и вся. :) Она не горела желанием оставаться у стенда, боялась за свой английский. Я же хотела поболтать со всеми - и мастерами и покупателями, ведь всех объядиняет любовь к мишкам и это так здорово! Было очень приятно познакомиться с Irene - главным организатором выставки, с русскоговорящими мастерами - Ольгой Иванелло, Розой Буцану, Натальей Михайленко, Юлианной Найдиной и англоговорящими - Louise Peers, с организатором выставки в Мюнстере Sebastian Marquardt и поболтать с ценителями мишек (имена которых, к сожалению, просто вылетели у меня из головы.) 
Это был день, полный восторга и общения!

Ольга Иванелло
Louise Peers - ооочень маленькие мишки
Tiny Bear
Юлианна Найдина
Дейманте Забулиене, Роза Буцану и Наталья Михайленко
В окружении такого количества мишек (все то самое "количество" я покажу вам в следующих постах) я не смогла удержаться и прикупила себе друга - малюсенького мишутку от Tiny Bear (Denmark). Тут же поселила его в свой дом-мешочек и решила носить с собой.


А также несколько шкурок-материалов. )) (Пока не покажу, могу только сказать, что из одной будет крокодильчик).

Скоро покажу больше фото с выставки... будет часть2, а может быть и часть3. )) И пост про Pollock`s Toy Museum - музей игрушек в Лондоне.

И немного Лондона...

Спасибо, что заглянули!
До скорого!

 Другие посты про Hugglets по тэгу Лондон

10 комментариев:

  1. Катя, восторг!
    Здорово, что вы приняли участие в этой выставке!

    ОтветитьУдалить
  2. Катюша, поздравляю с успехом! Твои игрушки заслуживают этого.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое)) Приятно)) И мне, и игрушкам)

      Удалить
  3. Катя, спасибо за отчет!! Как мечтающему, мне всегда радостно читать о выставках! поздравляю с устройством мишуток, они это заслужили!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, спасибо большое! Ага ,так долго туда добирались)) Мечтать - это хорошо, мечты иногда сбываются)

      Удалить
  4. Катя, как здорово у тебя получился пост! Фото- чудные! Рада, что мишки нашли новые домики, а ты -нового дружка! ТЫ -очень милый , обаятельный человек! рада, что познакомилась с Тобой!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, спасибо за приятные слова! )) К посту планируются продолжения... )

      Удалить
  5. Катюш, это просто восторг! Фотографии очень красивые! Как будто сама по выставке и Лондону прогулялась! Ты - большая умничка! Буду ждать следующий пост с нетерпением!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оля! Очень приятно)) скоро опубликую ;)

      Удалить