20.07.2014

Чудеса бывают или еду на Hugglets 2014 в Лондон!

Yahoo! Yahoo! Yahoo!

I am happy to share great news - my creations and I will be participating in Hugglets Teddies fair which will take place in London on September 14th. So I invite you to this great event! I will be in Hall 1, stand 53. I will soon show you my new collection here on my blog tagged newcollection2014 and in my Etsy shop

What? - Hugglets Teddies Fair
Where? - Kensington Town Hall, London, UK
When? - 14 September 2014
Open - 10.30am to 4.00pm


See you in London!
Katya
..................................................................................................
Ураааа! Урааааа! Урааааа! 

Эмоции 

Помните в своих мечтаниях на этот год я писала, что хочу съездить на выставки мишек тедди...Так вот о Hugglets я и не осмелилась писать, потому что даже не надеялась туда попасть в этом году, но так хотела... И чудеса случаются! )))) Как же я прыгала, когда меня туда пригласили! ))) (До сих пор иногда подпрыгиваю от радости) Такие смешанные чувства - абсолютный восторг, волнение и скоро может начаться паника... Поэтому буду очень рада советам или ссылкам на полезности насчет зарубежных выставок.

Ближе к делу

Создание новой коллекции идет полным ходом! Мишки будут как большенькие около 15 см, так и мини мишки. На афише мишки из новой коллекции под рабочим названием "Небесные мишки"  с небольшой вышивкой нитками на пузиках. Думаю, в августе начну показывать каждого подробнее, а пока подглядывать можно в Инстаграме. Новых мишек, ежиков и других можно посмотреть на блоге по тэгу
newcollection2014.

Анонс выставки и других авторов можно посмотреть на сайте выставки
Если вы будете в Лондоне 14 сентября 2014, то я приглашаю вас посетить это чудесное мероприятие! Меня ищите в главном зале (Hall 1) на первом этаже, стол под номером 53 (Stand 53).

Про визы

Еще я радовалась, когда мы получили визы! Это мой второй опыт самостоятельного получения визы в Великобританию и я рада, что он успешный. Если вам нужна помощь, например, с переводом документов на английский, то обращайтесь. (Как вы, наверное, знаете я преподаватель английского и немного французского, поэтому с английским проблем нет).

Ладно, долго болатать не буду, пойду работать! ))


Всем отличной недели и суперского настроения!

4 комментария:

  1. Поздравляю! Чудесная новость.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!))) ага, это и был тот самый небольшой секретик)

      Удалить
  2. Круто! От всей души желая удачи!
    Я принимала участие только в Мюнстере,а вот Верочка Власова
    http://vlasoart.blogspot.ru/
    была в Лондоне( и не только))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасииибо! )) Да, я видела у нее красивые фото Лондона... Как в Мюнстере? Все равно европейские выставки должны быть чем-то похожи.

      Удалить